V150LC20AP
Littelfuse
576-V150LC20AP
V150LC20AP
Herst.:
Beschreibung:
Varistoren 150V 1600pF
ECAD Model:
Auf Lager: 2 000
Lagerbestand:
2 000 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
19 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Littelfuse
Produktkategorie: Varistoren
RoHS:
LA
MOVs
PCB Mount
Radial
150 VAC
200 VDC
264 V
395 V
20 mm
6.5 kA
80 J
1600 pF
- 55 C
+ 85 C
Bulk
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: CN
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Nennstrom: 6.5 A
Produkt-Typ: Varistors
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Varistors
Typ: Line Voltage Operation, Radial Lead Varistor
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
AC-DC-Netzteil
ESD-Schutzlösungen
Smart-Schloss- und Zugangskontrolle-Lösungen
Varistoren
Littelfuse Varistoren sind Schutzgeräte, die über verschiedene Merkmale wie z. B. Überspannungsschutz, Spitzenstrom von 20A-70,000A, Spitzenenergiewerten von 0.01J-10,000J und verschiedene Montageoptionen verfügen und sich deshalb für einen breiten Anwendungsbereich eignen. Die Varistor-Produktfamilien von Littelfuse bieten zahlreiche Formfaktoren und Schutzbereiche, robusten kostengünstigen Schutz, Wärmeschutzoptionen und RoHS-Konformität. Die TMOV®25S- und TMOV®34S-Varistoren von Littelfuse wurden bei den 2012 Chicago Innovation Awards als Gewinner ausgezeichnet.
Weitere Informationen
LA Varistors
Littelfuse LA Varistors are radial lead, transient voltage surge suppressors (MOVs) that are designed to be operated continuously across AC power lines. These UL-recognized varistors require very little mounting space and are offered in various standard lead form options. Littelfuse LA Varistors are available in model sizes 7mm, 10mm, 12.5mm, 14mm, 20mm, and 23mm. They have a voltage range from 130V to 1000V, and an energy absorption capability up to 360J.