SMBJ22CA
Littelfuse
576-SMBJ22CA
SMBJ22CA
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 600W 22V 5% Bi-Directional
ECAD Model:
Auf Lager: 7 015
Lagerbestand:
7 015 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
REACH - SVHC:
Bidirectional
1 Channel
22 V
SMD/SMT
35.5 V
24.4 V
SMB (DO-214AA)
16.9 A
600 W
30 kV
30 kV
- 65 C
+ 150 C
SMBJ
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Pd - Verlustleistung: 5 W
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Durchlassspannung: 3.5 V
Gewicht pro Stück: 93 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Lösungen für Elektrofahrräder (E-Bikes)
LED Lighting Solutions
AC-Ladegeräte für Elektrofahrzeuge
AC-DC-Netzteil
Transientenspannungsunterdrückungs(TVS)-Dioden
Die TVS-Dioden (Transientenspannungsunterdrückung, TVS) von Littelfuse sind eine große Auswahl von Schaltschutzprodukten, die zum Schutz elektronischer Schaltungen vor Transienten und Überspannungen wie EFT (elektrisch schnelle Transienten) und ESD (elektrostatische Entladung). Blitzeinschläge, induktive Lastschaltung und ESD verursachen elektrische Überbelastungen bei der Übertragung auf Datenleitungen und elektronischen Schaltungen. Das TVS-Dioden-Portfolio, das in einer großen Auswahl von Formaten für die Oberflächenmontage und die Durchsteckmontage auf Leiterplatten angeboten wird, umfasst Optionen für hohe Impulsspitzenströme und Impulsspitzenleistungen von bis zu 20 kA bzw. 30 kW. Die TVS-Dioden von Littelfuse werden aufgrund ihrer schnellen Anschwingzeit (niedrige Klemmspannung), ihrer geringen Kapazität und ihres niedrigen Ableitstroms ausgewählt. TVS-Dioden sind sowohl als unidirektionale (unipolare) als auch als bidirektionale (bipolare) Diodenschaltungen erhältlich.