LFT600603C
Littelfuse
576-LFT600603C
LFT600603C
Herst.:
Beschreibung:
Sicherungshalter CLASS T FUSE BLOCK 600V 60A 3 POLE
ECAD Model:
Auf Lager: 1 544
Lagerbestand:
1 544 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Littelfuse
Produktkategorie: Sicherungshalter
RoHS:
LFT
Fuse Blocks
Class T
Space-Saving
DIN Rail
3 Pole
60 A
600 V