L4CL1206LR016DNR
Littelfuse
576-L4CL1206LR016DNR
L4CL1206LR016DNR
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 4T L4CL1206 0.5W 30ppm 16 mOhm +/-0.5%
ECAD Model:
Auf Lager: 4 970
Lagerbestand:
4 970 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Littelfuse
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
16 mOhms
500 mW (1/2 W)
0.5 %
30 PPM / C
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.6 mm (0.024 in)