0498100.MXM6
Littelfuse
576-0498100.MXM6
0498100.MXM6
Herst.:
Beschreibung:
Fahrzeugsicherungen MIDI 100A W/ M6 Holes
ECAD Model:
Auf Lager: 1 158
Lagerbestand:
1 158 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Littelfuse
Produktkategorie: Fahrzeugsicherungen
RoHS:
MIDI
Bolt Down Fuses
100 A
32 VDC
1 kA
Stud
Bolt Down
Medium / Normal Blow
Blue
Element Window
- 40 C
+ 125 C
498
Bulk
Marke: Littelfuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Höhe: 8.3 mm
Länge: 41 mm
Produkt-Typ: Automotive Fuses
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Fuses
Handelsname: MIDI
Typ: Midi Fuse
Breite: 12 mm