ORK391M0JBK-0811
Lelon
140-ORK391M0JBK0811
ORK391M0JBK-0811
Herst.:
Beschreibung:
Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren 6.3V 390uF 20% Rad Polymer 8X11.5
Lebenszyklus:
Sonderbestellung ab Werk:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 20000   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Lelon
Produktkategorie: Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren
RoHS:
390 uF
6.3 VDC
Radial
12 mm (0.472 in)
Aluminum Polymer Capacitors
5000 Hour
20 %
12 mOhms
3.4 A
- 55 C
+ 105 C
8 mm
Can
OCRK
Bulk
Marke: Lelon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Leiter-Abstand: 3.5 mm