ANT-SS433
LPRS
471-ANT-SS433
ANT-SS433
Herst.:
Beschreibung:
Antennen 433MHz, 50W Omni 1/4 wave 55mm x 10mm
ECAD Model:
Auf Lager: 42
Lagerbestand:
42
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
50
erwartet ab 22.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
5
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
LPRS
Produktkategorie: Antennen
RoHS:
ISM Antennas - ISM, MICS, UHF, VHF, UWB
Indoor Antennas
Passive Antenna
420 MHz
470 MHz
Cellular (NBIoT, LTE), GSM, UMTS
LoRaWAN
ISM
Whip
Stubby
50 Ohms
1.5
50 W
- 40 C
+ 60 C
1 Band
Panel Mount
Connector
SMA Male
450 MHz
Portable Applications, Fixed Applications
56 mm