1808YA250102JXTSY2
Knowles Syfer
843-1808YA250102JXS2
1808YA250102JXTSY2
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 1000pF X7R 1808 5percent
RoHS:
1000 pF
X7R
5 %
+ 125 C
4.5 mm (0.177 in)
2 mm (0.079 in)
2 mm (0.079 in)