1808Y0630391FFT
Knowles Syfer
843-1808Y0630391FFT
1808Y0630391FFT
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 63 VDC 390 pF - 55 C+ 125 C 1 % C0G (NP0)
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
390 pF
63 VDC
C0G (NP0)
1 %
1808
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
4.5 mm (0.177 in)
2 mm (0.079 in)
2 mm (0.079 in)