1210Y2500122JFT
Knowles Syfer
843-1210Y2500122JFT
1210Y2500122JFT
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 250 VDC 1200 pF - 55 C+ 125 C 5 % C0G (NP0)
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2000   Vielfache: 2000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Knowles
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
1200 pF
250 VDC
C0G (NP0)
5 %
1210
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
2 mm (0.079 in)