1206J0630180KFT
Knowles Syfer
843-1206J0630180KFT
1206J0630180KFT
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 63 VDC 18 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0)
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2500   Vielfache: 2500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Knowles
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
18 pF
63 VDC
C0G (NP0)
10 %
1206
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
1.6 mm (0.063 in)