MLP331M420EB0C
Knowles / Illinois Capacitor
598-MLP331M420EB0C
MLP331M420EB0C
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet 330uF 420V 20% FLATPACK
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 32   Vielfache: 8
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Cornell Dubilier / Knowles
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS: N
REACH - SVHC:
330 uF
420 VDC
76 mm
25.4 mm
Flat Pack Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
2.5 A
390 mOhms
- 40 C
+ 85 C
Straight
12.7 mm
44 mm