34945EXT
Keysight
372-34945EXT
34945EXT
Herst.:
Beschreibung:
Datenerfassung u. -aufzeichnung Extender board for 34945A and L4445A, 1 required for each 64 coils
Auf Lager: 4
Lagerbestand:
4 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
7 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Keysight
Produktkategorie: Datenerfassung u. -aufzeichnung
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Event Recorders
Datalogging
Combined
Cable
Ethernet, USB
200 mA
Marke: Keysight
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Höhe: 27 mm
Länge: 280 mm
Maximale Betriebstemperatur: + 55 C
Minimale Betriebstemperatur: 0 C
Produkt-Typ: Dataloggers
Serie: 34980A
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Test Equipment
Breite: 170 mm
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
ECCN:
EAR99
34980A Datenerfassungssystem
Das 34980A Datenerfassungssystem von Keysight Technologies verfügt über Bandbreiten von bis zu 45 MHz, eine Hochspannung von bis zu 300 V, 1 A und 1-, 2- oder 4-Draht-Konfigurationen. Das 34980A System hat ein Frontpanel mit Benutzeranweisungen zur Konfiguration, Fehlerbehebung oder Anzeige von Daten und Verkabelungs- und Verbindungsoptionen mit hoher Belastung. Dieses Modul verfügt über eine Systemschaltung von bis zu 26,5 GHz, bietet grundlegende Messungen und eine Systemsteuerung und hat digitale I/O mit Muster-Fähigkeiten und analogen Ausgängen mit Basiswellenformen. Das 34980A Datenerfassungssystem von Keysight akzeptiert bis zu 8 Module, um die Erstellung eines benutzerdefinierten Bench-Datenerfassungssystems zu ermöglichen.