RGC1/8C9103FTP
Kamaya
791-RGC1/8C9103FTP
RGC1/8C9103FTP
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 910 kOhms 200 V 250 mW 1206 0.5 % 50 PPM / C - 55 C / + 155 C
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Kamaya
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
RGC
910 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1206
3.1 mm (0.122 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.55 mm (0.022 in)