CS12010T0050JBK
KYOCERA AVX
581-CS12010T005JBK
CS12010T0050JBK
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 50 Ohm 5% 10W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
105
erwartet ab 15.06.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
20
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KYOCERA AVX
Produktkategorie: Dünnfilmwiderstände - SMD
Waffle
CS1
50 Ohms
5 %
150 PPM / C
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
1 mm (0.039 in)
- 55 C
+ 150 C
10 W