PCF1C183K
KOA Speer
660-PCF1C183K
PCF1C183K
Herst.:
Beschreibung:
Keramikverbundwiderstände 1W 18Kohm 10%
ECAD Model:
Auf Lager: 901
Lagerbestand:
901 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
KOA Speer
Produktkategorie: Keramikverbundwiderstände
RoHS:
PCF
Axial
18 kOhms
1 W
10 %
500 V
- 1200 PPM / C
- 40 C
+ 200 C
5.5 mm
16.5 mm
AEC-Q200
Bulk
Marke: KOA Speer
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Ceramic Composition Resistors
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Resistors
Technologie: Ceramic Comp
Gewicht pro Stück: 1,340 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
PCF Ceramic Fixed Power Resistors
KOA Speer PCF Ceramic Fixed Power Resistors feature a power rating range of 0.5W to 2W and tolerance of ±10%. These devices feature color-coded bands and lead-free terminations and are coated with UL94v-0 flame-proof material. KOA Speer PCF resistors can replace carbon composition resistors in most applications and are suitable for automatic machine insertion.