F862FS335K310ZLH0J
KEMET
80-F862FS335K310ZLHJ
F862FS335K310ZLH0J
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren 630V 3.3 uF 110C 10% 2 Pin LS=27.5 mm AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 187
Lagerbestand:
187 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
34 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
KEMET
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
3.3 uF
630 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
27.5 mm (1.083 in)
31.5 mm (1.24 in)
19 mm (0.748 in)
Safety Film Capacitors
310 VAC
10 %
2 Pin
29 mm (1.142 in)
Straight
- 40 C
+ 110 C
F862
AEC-Q200
Bulk
Marke: KEMET
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: ID
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.8 mm