C0805C154K4RECAUTO
KEMET
80-C0805C154K4RECAUT
C0805C154K4RECAUTO
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 16V 0.15uF X7R 0805 10% AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 5 025
Lagerbestand:
5 025 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
30 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
KEMET
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
0.15 uF
16 VDC
X7R
10 %
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)