6000-181K-RC
J.W. Miller
542-6000-181K-RC
6000-181K-RC
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – bedrahtet 180uH 10%
ECAD Model:
Auf Lager: 189
Lagerbestand:
189 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Bourns
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – bedrahtet
RoHS:
RF Choke
Radial
Unshielded
180 uH
10 %
1.08 A
580 mOhms
- 55 C
+ 105 C
20
2.8 MHz
Standard
PCB Mount
12.2 mm
9 mm
Ferrite
Bulk
Anwendung: RF
Marke: J.W. Miller
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Leiter-Abstand: 5 mm
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Testfrequenz: 796 kHz