IXTA30N25L2
IXYS
747-IXTA30N25L2
IXTA30N25L2
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs TO263 250V 30A N-CH LINEAR
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
3 088
erwartet ab 03.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
26
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
IXYS
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
SMD/SMT
D2PAK-3 (TO-263-3)
N-Channel
1 Channel
250 V
30 A
140 mOhms
- 20 V, 20 V
2.5 V
130 nC
- 55 C
+ 150 C
355 W