CPC1016N
IXYS Integrated Circuits
849-CPC1016N
CPC1016N
Herst.:
Beschreibung:
Halbleiterrelais - PCB-Montage 1-Form-A 100V 100mA Solid State Relay
ECAD Model:
Auf Lager: 3 956
Lagerbestand:
3 956 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
23 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IXYS
Produktkategorie: Halbleiterrelais - PCB-Montage
RoHS:
Tube
PCB Mount
100 mA
100 VDC
1 Form A (SPST-NO)
900 mVDC to 1.4 VDC
SOP-4
MOSFET
50 mA
- 40 C
+ 85 C
4.089 mm (0.161 in)
3.81 mm (0.15 in)
2.184 mm (0.086 in)
CPC1016
Marke: IXYS Integrated Circuits
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Input-Output-Isolierungsmethode: Optocoupler
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Pd - Verlustleistung: 400 mW