ECN-360A-D2550/2G-R11
IEI
458-ECN360AD25502R11
ECN-360A-D2550/2G-R11
Herst.:
Beschreibung:
Embedded Box Computers Embedded system with NANO-CV-D25502,Intel Atom D2550 dual core 1.86 GHz, with 2 x VGA, 3 x RS-232, 1 x RS-422/485, 2GB DDR3 SO-DIMM pre-installed, dual Realtek LAN, 9~28V DC , RoHS
Lebenszyklus:
Sonderbestellung ab Werk:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht verfügbar
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
IEI
Produktkategorie: Embedded Box Computers
RoHS:
Embedded Box Computers
Intel
Atom D2550
NM10
1.86 GHz
2 GB
2 GB
9 V to 36 V
- 10 C
+ 60 C
255 mm x 130 mm x 63 mm
Marke: IEI
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Beschreibung/Funktion: Embedded System with NANO-CV-D25502, Intel Atom Dual Core Processor
Speichergröße: 2 GB
Speichertyp: DDR3 SDRAM
Leistungsaufnahme: 19.08 W