RH4B-ULDC110V
IDEC
199-RH4BULDC110V
RH4B-ULDC110V
Herst.:
Beschreibung:
Einsteckrelais Relay Plug-In 4PDT 10A 110VDC
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
27 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
IDEC
Produktkategorie: Einsteckrelais
Versandbeschränkungen:
RoHS:
REACH - SVHC:
Power Relays
Compact
110 VDC
4PDT
10 A
Solder Pin
PCB Mount
110 VAC, 220 VAC, 30 VDC
Solder Pin
Non-Latching
7.34 kOhms
15 mA
Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
RH
Marke: IDEC
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Höhe: 35.6 mm
Länge: 41 mm
Produkt-Typ: General Purpose Relays
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Relays
Breite: 27.5 mm