HR30-7JB-12PC
Hirose Connector
798-HR30-7JB-12PC
HR30-7JB-12PC
Herst.:
Beschreibung:
Push-Pull-Rundsteckverbinder 12P JCK SHELL SZ 7 MALE W/OVERMOLD SPCR
ECAD Model:
Auf Lager: 29
Lagerbestand:
29 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
2 500 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Hirose Electric
Produktkategorie: Push-Pull-Rundsteckverbinder
RoHS:
Connectors
Jacks
Pin (Male)
12 Contact
7
Cable Mount
Crimp
IP67, IP68
Black
HR30
Tray
Marke: Hirose Connector
Kontaktüberzug: Gold
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Nennstrom: 2 A
Produkt-Typ: Circular Push Pull Connectors
Gehäusematerial: Plastic
Verpackung ab Werk: 50
Unterkategorie: Circular Connectors
Nennspannung: 30 VAC, 42 VDC