FX8C-120P-SV(91)
Hirose Connector
798-FX8C120PSV91
FX8C-120P-SV(91)
Herst.:
Beschreibung:
Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder HDR 120POS .6MM GOLD SMT
ECAD Model:
Auf Lager: 281
Lagerbestand:
281 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
7 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Hirose Electric
Produktkategorie: Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder
RoHS:
Headers
120 Position
0.6 mm (0.024 in)
Solder
Vertical
400 mA
100 VAC