DF1BZ-2P-2.5DSA
Hirose Connector
798-DF1BZ-2P-2.5DSA
DF1BZ-2P-2.5DSA
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse 2.5MM V SNG ROW HDR 2P THRU-HOLE TIN
ECAD Model:
Auf Lager: 44 340
Lagerbestand:
44 340 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Hirose Electric
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
Shrouded
2 Position
2.5 mm (0.098 in)
1 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Tin
DF1B
- 35 C
+ 85 C
Bulk
Marke: Hirose Connector
Kontaktmaterial: Brass
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Nennstrom: 3 A
Gehäusefarbe: White
Gehäusematerial: Polyamide (PA)
Latch-Typ: Unlatched
Produkt-Typ: Headers & Wire Housings
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: Headers & Wire Housings
Nennspannung: 250 V