TD15-1205ALF
HALO Electronics
493-TD15-1205ALF
TD15-1205ALF
Herst.:
Beschreibung:
Audio-Transformatoren / Signal-Transformatoren T1/E1 ISO MOD THT 6Pin 1CT:1CT 1Ch
ECAD Model:
Auf Lager: 362
Lagerbestand:
362 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
HALO Electronics
Produktkategorie: Audio-Transformatoren / Signal-Transformatoren
RoHS:
Isolation Transformers
Module
Through Hole
1.2 mH
1.5 kV
0 C
+ 70 C
Single
T1/E1 Line Interface
DIP-6
12.7 mm
8.89 mm
6.35 mm
TD-T1
Tube
Marke: HALO Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Maximaler DC-Widerstand: 700 mOhms
Primärwiderstand: 700 mOhms