EMMB-ST-42-L-SSB
Festo
29-EMMB-ST-42-L-SSB
EMMB-ST-42-L-SSB
Herst.:
Beschreibung:
Schrittmotoren Stepper motor
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
2 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Festo
Produktkategorie: Schrittmotoren
RoHS:
Stepper Motor With Encoders
Hybrid Plug
0.63 Nm
1.8 deg
48 VDC
2.9 A
0.088 kg/cm2
16 bit
Marke: Festo
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: BG
Abmessungen: 42 mm x 42 mm x 82 mm