2512066016Y0
Fair-Rite
623-2512066016Y0
2512066016Y0
Herst.:
Beschreibung:
Ferritperlen MULTI-LAYER CHIP BEAD
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 200000   Vielfache: 200000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Fair-Rite
Produktkategorie: Ferritperlen
RoHS:
25
Ferrite Chip Beads
SMD/SMT
1206 (3216 metric)
600 Ohms
350 mA
25 %
250 mOhms
- 55 C
+ 125 C
3.2 mm
1.6 mm
1.1 mm
Bulk
Marke: Fair-Rite
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Produkt-Typ: Ferrite Beads
Verpackung ab Werk: 200000
Unterkategorie: Ferrites
Testfrequenz: 100 MHz