MCQ1V1608-R150-R
Eaton Electronics
704-MCQ1V1608-R150-R
MCQ1V1608-R150-R
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD Multi H Q, IND 150nH Q20 50mA 2PADS SMT
ECAD Model:
Auf Lager: 11 990
Lagerbestand:
11 990 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Multilayer
0603 (1608 metric)
Unshielded
150 nH
10 %
50 mA
300 mOhms
- 40 C
+ 85 C
20
180 MHz
Standard
1.6 mm
0.8 mm
0.8 mm
MCQ1V
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Commercial
Marke: Eaton Electronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 25 MHz