FP1008R4-R150-R
Eaton Electronics
704-FP1008R4-R150-R
FP1008R4-R150-R
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 150nH 63A Flat-Pac FP1008
ECAD Model:
Auf Lager: 38
Lagerbestand:
38 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 400)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
High Frequency Power Choke
10.8 mm x 8 mm x 8 mm
Shielded
150 nH
10 %
70 A
150 uOhms
72 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.8 mm
8 mm
8 mm
Ferrite
FP1008R
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Power
Marke: Eaton Electronics
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 400
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz