15BJ40CA
Eaton Electronics
504-15BJ40CA
15BJ40CA
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden TVS, 15BJ series, 40V Oper., Bi-dir
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 201000   Vielfache: 3000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Eaton
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
Bidirectional
SMD/SMT
64.5 V
SMBF (DO-221AA)
1.5 kW