DT035CTFT-IPS-SHB
Displaytech
758-DT035CTFTIPSSHB
DT035CTFT-IPS-SHB
Herst.:
Beschreibung:
TFT-Displays & Zubehör 3.5" RGB IPS LCD Module SPI HI-Brightness
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 288   Vielfache: 144
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
5 040 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Displaytech
Produktkategorie: TFT-Displays & Zubehör
RoHS:
TFT LCD Display Modules
3.5 in
HVGA
320 x 480
SPI
Without Touch Panel
1000 cd/m2
54.4 mm x 86.24 mm x 3.5 mm
3.3 V