CMLE061E-R12MS
Cyntec
108-CMLE061E-R12MS
CMLE061E-R12MS
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD IND SMD 0.12UH 7.241mm*6.724mm*1.5mm