DRC3P48D433
Crydom
558-DRC3P48D433
DRC3P48D433
Herst.:
Beschreibung:
Schaltschütze – Halbleiterschütze 4.8A 480VAC 3Phs 1NO+1NC EMR, ZC, 3L
ECAD Model:
Auf Lager: 4
Lagerbestand:
4 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 4 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Sensata
Produktkategorie: Schaltschütze – Halbleiterschütze
RoHS:
REACH - SVHC:
DIN Rail Mount
4.8 A
480 VAC
18 VAC to 30 VAC, 18 VDC to 30 VDC
32 mA
- 20 C
+ 60 C
DRC3
Marke: Crydom
Kontaktformular: 3PST (3 Form A)
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Phasenanzahl: 3 Phase
Art der Ausgabe: SCR
Verpackung: Each
Produkt: Three Phase Contactors
Produkt-Typ: Solid State Contactors
Verpackung ab Werk: 10
Unterkategorie: Contactors
Montage: Screw
Handelsname: Solicon
Typ: Controller
Gewicht pro Stück: 228 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Solicon DRC3 Solid State Contactors
Crydom's Solicon DRC3 Solid State Contactors are intended for frequently switching on and off three-phase loads up to 5HP, 600VAC 7.6A. They are available in two contactor options, DRC3P and DRC3R (reversing). The Solicon Contactor DRC3P is available in either instantaneous turn-on (for motor control) or zero voltage turn-on (for resistive loads). DRC3P is also available in either 2 or 3 controlled leg versions. The 2 legs control version is particularly suitable for motor control circuits where the neutral conductor is not utilized.