DR2260D20WR
Crydom
558-DR2260D20WR
DR2260D20WR
Herst.:
Beschreibung:
Solid State Relays - SSRs 20A 4-32VDC 600VAC .5-3HP Lug
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 10   Vielfache: 10
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Sensata
Produktkategorie: Solid State Relays - SSRs
RoHS:
Solid State Relays
SSR
DIN Rail Mount
20 A
48 VAC to 600 VAC
1 Form A (SPST-NO)
SCR
4 VDC to 32 VDC
10 mA to 15 mA
- 40 C
+ 80 C
DR22
93.2 mm
22.5 mm
133.8 mm
Each
Marke: Crydom
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Input-Output-Isolierungsmethode: Optical
Produkt-Typ: SSR - Solid State Relays
Verpackung ab Werk: 10
Unterkategorie: Relays
Montage: Screw
Handelsname: NOVA22
Gewicht pro Stück: 301,400 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
DR22 DIN Rail Mount Solid State Relays
Crydom/Sensata DR22 DIN Rail Mount Solid State Relays are a family of 22.5mm wide DIN rail mount, high-performing solid state relays with either an AC or DC output. These powerful and ready-to-use SSRs come with an integral heat sink, eliminating the need for complex thermal calculations. Crydom/Sensata DR22 Series models are C-UL-US approved, have an IP20 touch-safe housing, and are constructed of DBC substrate for superior thermal performance.