LPS5030-153MRC
Coilcraft
994-LPS5030-153MRC
LPS5030-153MRC
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 15uH Shld 20% 900mA 160mOhms
ECAD Model:
Auf Lager: 9 441
Lagerbestand:
9 441 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 750)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
4.9 mm x 3 mm x 4.9 mm
Shielded
15 uH
20 %
1.4 A
160 mOhms
900 mA
- 40 C
+ 85 C
32 MHz
Standard
4.9 mm
4.9 mm
3 mm
Ferrite
LPS5030
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive
Marke: Coilcraft
Kerntyp: Drum
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 750
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz