LPD5010-473MRC
Coilcraft
994-LPD5010-473MRC
LPD5010-473MRC
Herst.:
Beschreibung:
Gekoppelte Induktivitäten LPD5010 Low Profile 20% 3.48Ohms
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Coilcraft
Produktkategorie: Gekoppelte Induktivitäten
RoHS:
LPD5010
47 uH
20 %
3.48 Ohms
4.8 mm
4.8 mm
0.9 mm