VOF-70B-24
CUI Inc.
490-VOF-70B-24
VOF-70B-24
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage 70W 24V 2.92A 2x4 Open Class II
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
391
erwartet ab 25.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
31
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
CUI Inc.
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
70 W
90 VAC to 264 VAC
1 Output
24 VDC
2.92 A
Open Frame
3 kVAC
89 %
Industrial
101.6 mm (4 in)
50.8 mm (2 in)
31.6 mm (1.244 in)
VOF-70B
Marke: CUI Inc.
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz