VMS-450B-19-CFS
CUI Inc.
490-VMS-450B-19-CFS
VMS-450B-19-CFS
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage ac-dc, 450 W, 19 Vdc, single output, metal case w/ side fan, MED
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 48   Vielfache: 48
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
1 008 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
450 W
100 VAC to 240 VAC
1 Output
19 VDC
23.7 A
Enclosed
4 kVAC
92 %
Medical
127 mm (5 in)
76.2 mm (3 in)
38.1 mm (1.5 in)
VMS-450B-CFS
Marke: CUI Inc.
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 127 mm x 76.2 mm x 38.1 mm
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 70 C
Minimale Betriebstemperatur: - 20 C
Montageart: Chassis
Open Frame/gekapselt: Enclosed
Verpackung: Bulk
Produkt: Switching Supplies
Produkt-Typ: Switching Power Supplies
Verpackung ab Werk: 48
Unterkategorie: Power Supplies
Artikel # Aliases: 670-00018R
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
USHTS:
ECCN:
EAR99
VMS-450B Medizinische 450 W-AC/DC-Netzteile
Die internen medizinischen 450 W-AC/DC-Netzteile VMS-450B von CUI Inc eignen sich hervorragend für platzbeschränkte medizinische und zahnmedizinische Applikationen, bei denen Zuverlässigkeit und regulatorische Konformität entscheidend sind. Diese Bauteile mit hoher Dichte sind gemäß der 3. Ausgabe des medizinischen Sicherheitsstandards 60601-1 für 2xMOPP-Applikationen und gemäß der 4. Ausgabe für EMV-Anforderungen zertifiziert.  Die internen medizinischen 450 W-AC/DC-Netzteile VMS-450B von CUI Inc bieten  bis zu 450 W Dauerleistung und  sind in einem Industriestandard-Footprint von 3 Zoll x 5 Zoll (76,2 mm x 127 mm) (nur Modell mit offener Bauart) untergebracht.