SWM30-12-NV-P6R
CUI Inc.
490-SWM30-12-NV-P6R
SWM30-12-NV-P6R
Herst.:
Beschreibung:
AC-Adapter zur Wandmontage 36W 12V 3A USA Vert 2.5 RA plug
ECAD Model:
Aufgrund der gesetzlichen Vorschriften kann Mouser dieses Produkt nicht in Ihrem Land verkaufen.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: AC-Adapter zur Wandmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Included
North America
Fixed Plugs
90 VAC to 264 VAC
1 Output
36 W
12 VDC
3 A
Medical
Barrel Connector
2.5 mm Barrel Plug, Right Angle (2.5x5.5)
1.2 m
Level VI
SWM30-N
Zulassungen: UL/cUL 60601
Marke: CUI Inc.
Center-Pin-Länge: 12 mm