SDM36-12-UD2-P5R
CUI Inc.
490-SDM36-12-UD2-P5R
SDM36-12-UD2-P5R
Herst.:
Beschreibung:
Desktop-AC-Adapter 36W 12V 3A Med C8 2.1x5.5 RA EU cable
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1020   Vielfache: 30
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: Desktop-AC-Adapter
RoHS:
Included
Europe
90 VAC to 264 VAC
1 Output
36 W
12 V
3 A
Medical, Industrial
Barrel Connector
2.1 mm Barrel Plug, Right Angle (2.1x5.5)
1.5 m
Level VI
SDM36-UD
AC-Eingangstyp: C8
Zulassungen: PSE, TUV, UL/cUL
Marke: CUI Inc.
Center-Pin-Länge: 9.5 mm
Konformität: PSE
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 33 mm
Länge: 99 mm
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 40 C
Minimale Betriebstemperatur: 0 C
Montageart: Desktop
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: Desktop AC Adapters
Verpackung ab Werk: 30
Unterkategorie: AC-DC Power Supply
Breite: 50 mm