SDI18-5.9-UD-P6R
CUI Inc.
490-SDI18-5.9-UD-P6R
SDI18-5.9-UD-P6R
Herst.:
Beschreibung:
Desktop-AC-Adapter 17.7W 5.9V 3A C8 2.5rt cnt + Level VI
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 540   Vielfache: 60
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
1 020 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: Desktop-AC-Adapter
RoHS:
Level VI, CoC Tier 2
SDI18-UD
AC-Eingangstyp: C8
Marke: CUI Inc.
Konformität: PSE
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: Desktop
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: Desktop AC Adapters
Verpackung ab Werk: 60
Unterkategorie: AC-DC Power Supply
Artikel # Aliases: 036-7325R
Gewicht pro Stück: 170 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
ECCN:
EAR99
SDI Family Power Supplies
Die SDI Desktop-AC/DC-Netzteile von CUI Inc. entsprechen der im Februar 2016 in Kraft getretenen Stufe-VI-Effizienznorm. Ziel dieser Norm ist es, den Stromverbrauch erheblich zu senken, sobald die Endanwendung nicht mehr benutzt wird oder nicht mehr mit dem System verbunden ist.