DQD6N-24-D15-T
CUI Inc.
490-DQD6N-24-D15-T
DQD6N-24-D15-T
Herst.:
Beschreibung:
DC/DC-Wandler – Chassis-Montage 6 W, 9-36 Vdc input, +/-15 Vdc, +/-0.2 A, dual regulated output, chassis mount, no ctrl pin
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
24
erwartet ab 18.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
10
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
1 008 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CUI Inc.
Produktkategorie: DC/DC-Wandler – Chassis-Montage
RoHS:
Isolated
2 Output
6 W
24 VDC
9 VDC
36 VDC
15 VDC
200 mA
- 15 VDC
- 200 mA
1.5 kVDC
76 mm
31.5 mm
21.3 mm
Industrial
DQD6-T
Marke: CUI Inc.
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Abmessungen: 76 mm x 31.5 mm x 21.3 mm
Eingangsspannung: 9 VDC to 36 VDC