656C20003I3T
CTS Electronic Components
774-656C20003I3T
656C20003I3T
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren 7.0mmx5.0mm Surface Mount Advanced PLL HCMOS Clock, 200.0000MHz, +3.3V, Stab 50ppm, -40 C/+85 C, Pin 1 Enable, Phase Jitter 600fs typical, 1k/reel
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
7 mm x 5 mm
200 MHz
50 PPM
15 pF
3.135 V
3.465 V
HCMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
7 mm (0.276 in)
5 mm (0.197 in)
1.85 mm (0.073 in)