AS22-M570-4A12
Broadcom / Avago
630-AS22-M570-4A12
AS22-M570-4A12
Herst.:
Beschreibung:
Encoder Std 3 Chn LD, 500CPR 6mm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 150   Vielfache: 150
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Broadcom Limited
Produktkategorie: Encoder
RoHS:
AS22
Panel Mount
Kits
Incremental
500 PPR
Rotary
No Detent
3 Channel
Screw
Digital
6 mm
Round / Plain
Without Switch
5 VDC
Marke: Broadcom / Avago
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Maximale Betriebstemperatur: + 100 C
Minimale Betriebstemperatur: - 20 C
Produkt-Typ: Encoders
Länge der Welle: 10 mm
Größe/Abmessungen: 22 mm x 10.9 mm