SRP6030CA-1R2M
Bourns
652-SRP6030CA-1R2M
SRP6030CA-1R2M
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 1.2uH 20% 16A
ECAD Model:
Auf Lager: 1 289
Lagerbestand:
1 289 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
1.2 uH
20 %
12 A
7.4 mOhms
22 A
- 55 C
+ 155 C
47 MHz
Standard
6.6 mm
6.4 mm
2.8 mm