SRN6045HA-220M
Bourns
652-SRN6045HA-220M
SRN6045HA-220M
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD Ind,6x6x4.7mm,22uH+/-20%,1.7A,semi-shd
ECAD Model:
Auf Lager: 46
Lagerbestand:
46
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
1 000
erwartet ab 25.05.2026
1 000
erwartet ab 10.08.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
14
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Semi-Shielded
22 uH
20 %
1.7 A
144 mOhms
2.5 A
- 55 C
+ 150 C
24
13 MHz
Standard
6 mm
6 mm
4.7 mm
Ferrite
SRN6045HA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Bourns
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz