FCBA1-0603F-36NJ
Bel Signal Transformer
530-FCBA1-0603F-36NJ
FCBA1-0603F-36NJ
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD FIXED IND 36nH 600mA 0.25 MOHM
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bel
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Ceramic Chip Inductor
0603 (1608 metric)
36 nH
5 %
600 mA
250 mOhms
- 40 C
+ 125 C
36
2.08 GHz
1.8 mm
1.12 mm
1.02 mm
Ferrite
FCBA1
Reel
Marke: Bel Signal Transformer
Gehäuse-Code - Inch: 0603
Gehäuse-Code - mm: 1608
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Chip Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Ferrites
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 250 MHz