WLS70XW1200DPWMQ
Banner Engineering
778-WLS70XW1200DPWMQ
WLS70XW1200DPWMQ
Herst.:
Beschreibung:
Lichtleisten und Lichtstreifen für Industrieanwendungen WLS70 Sealed Work Light; Length: 1200 mm; PWM Dimming; Voltage: 18-30 V dc; Environ. Rating: IP65; Color: White; Diffused Window; 4-pin M12 Integral QD
Auf Lager: 2
Lagerbestand:
2 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Lichtleisten und Lichtstreifen für Industrieanwendungen
Versandbeschränkungen:
LED Strip Light
White
5000 K
1263 mm
18 VDC
30 VDC
5400 lm
IP65
37.1 W
4-Pin M12 QD
Bracket
WLS70
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Gehäusematerial: Aluminum
Lampenart: LED
Lebensdauer: 50000 Hour
Maximale Betriebstemperatur: + 50 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Produkt-Typ: LED Lighting Bars and Strips
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: LED Lighting
Artikel # Aliases: 809483
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
WLS70 Industrial LED Strip Light Solutions
Banner Engineering WLS70 Industrial LED Strip Light Solutions are sealed, high-output LED strip lights that provide high-quality, uniform light for challenging environments. Banner WLS70 features high-efficacy models providing up to 143lm/W. The sturdy aluminum housing is encased in a shatterproof, UV-stabilized polycarbonate shell for harsh indoor and outdoor applications. These rugged strip lights are available in a variety of lengths from 300mm to 1200mm.